Билборды

Рекламные билборды – один из самых эффективных средств наружной рекламы, используемый для привлечения внимания потребителя разного возраста и социального положения.

Билборды – востребованные объекты наружной рекламы

Подыскиваете наиболее эффективный способ рекламы? Желаете привлечь внимание наибольшего количества потенциальных клиентов? Хотите «громко» заявить о себе или грамотно представить информацию о линейке товаров или услуге? Рекламные билборды – один из самых эффективных средств наружной рекламы, используемый для привлечения внимания потребителя разного возраста и социального положения.

Билборды: назначение и цели

Красочные рекламные щиты, привлекающие внимание пешеходов и пассажиров автотранспорта, можно увидеть в городах, на оживленных дорогах и даже в небольших деревнях. На них нередко размещают объявления о товаре, продукции или услуге. Привлекательные изображения усиливают информационный эффект и служат дополнительным способом воздействия на потенциального клиента. Наглядная реклама, размещенная на билбордах, позволяет достигнуть следующих целей:

  • повышения узнаваемости бренда;
  • успешного «продвижения» любого товара или услуги;
  • охвата огромной целевой аудитории;
  • формирования делового имиджа компании.

Именно поэтому затраты на изготовление наружной рекламы окупаются достаточно быстро, а размещение рекламы на билбордах становится все популярнее с каждым днем.

Преимущества рекламных билбордов

Благодаря грамотному размещению щитов и информации на них, можно оповестить максимальное количество населения о предложениях и предоставляемых услугах. Обеспечив билборд дополнительной подсветкой, его эффективность возрастает, ведь даже в темное время суток реклама будет «работать». Креативное, запоминающееся сообщение, дополненное ярким и привлекательным изображением, отложиться в памяти и побудит к прогнозируемому действию.

Секреты изготовления билбордов

Подумываете о размещении наружной рекламы на оживленных улицах города? Билборды – лидеры в этой сфере, поэтому активно используются известными компаниями.

Так как щит все время находится на улице, его конструкция подвергается непрерывному воздействию окружающей среды. Чаще всего изготавливаются билборды из стали, покрытой атмосфероустойчивой смесью. Рекламное поле изготавливается из влагостойких материалов высокого качества. Изделие надежно закрепляется на бетонной опоре.

Конструкция рекламного билборда бывает односторонней, но может иметь и две стороны, каждая из которых содержит до четырех сменных поверхностей. Эти динамичные элементы позволяют размещать информацию сразу от нескольких рекламодателей.

Изображение наносится несколькими способами. Для краткосрочной рекламы используется оклейка бумажными плакатами. Этот вариант остается популярным благодаря привлекательной стоимости расходных материалов. Для размещения рекламы на длительный срок лучше подходит самоклеящаяся пленка или баннерная ткань, которые способны сохранить яркие цвета на протяжении нескольких месяцев. Использование дополнительных дизайнерских элементов не только украсит щит, но и сделает его презентабельным, индивидуальным и запоминающимся.

Размещение рекламы на билбордах считается эффективным средством «продвижения» той или иной продукции, и уже в ближайшее время с лихвой окупится. Разработка профессионального макета, а также использование качественных материалов непременно позволит изготовить эффектный щит, соответствующий пожеланиям заказчика.

footer_logo

Адрес: г. Раменское ул. Михалевича дом 51А, офис 55, 58, 3 этаж
Телефон: +7 (917) 580-60-75
Электронная почта: info@artrpk.com
https://www.traditionrolex.com/42
https://www.traditionrolex.com/42