Оригинальные пресс волл – мобильные стенды премиум-класса

Пресс волл все чаще заказывают владельцы крупных компаний. Он позволяет грамотно оформить фон, сделать торжество запоминающимся и неповторимым.

Пресс волл 

Планируете провести презентацию, показ, выставку или другое важное мероприятие? С этой целью желаете заказать мобильную и качественную конструкцию? Стремитесь грамотно и эффектно оформить пространство праздничного торжества или деловой встречи? Стоит отметить, что оригинальные пресс волл подойдут для корпоратива, фотосессий, выставок.

Особенности и преимущества стендов

Что собой представляет типичная конструкция Press Wall? Главным образом она необходима для создания информационно-графического фона. На этой конструкции с полотном нередко можно увидеть логотип спонсоров или организаторов мероприятия.

Надежный и высококачественный каркас, как правило, выполнен из алюминия. На него натянуто баннерное полотно. Подобные мобильные стенды являются действенными и практичными рекламными носителями. Их можно разместить не только в помещении, но и под открытым небом.

К ключевым преимуществам современных пресс волл следует отнести аспекты:

  • прочность и долговечность;
  • удобство транспортировки;
  • приемлемая стоимость;
  • возможность изготовления стендов даже сложной конфигурации;
  • презентабельный вид премиум-класса;
  • устойчивость конструкции;
  • минимальные сроки изготовления пресс волл;
  • легкая сборка конструкции и другие. 

Необходимо создать переносные декорации на презентации, выставке или свадьбе? Возникла потребность в изменении месторасположения пресс волл? Желаете дополнительно оформить конструкцию оригинальной цветочной композицией? Всех этих целей непременно удастся достичь с помощью оригинального и качественного пресс волл.

Пресс волл: конструктивные особенности и виды

Стоит отметить, что собрать и демонтировать конструкцию можно достаточно легко, причем независимо от ее габаритов. Во многом это объясняется удобной рамой каркаса.

Конечно, возможности презентабельных и мобильных стендов весьма широки. Это и стильный фон для проведения фотосессии, и действенный рекламный инструмент, и носитель информации. Поэтому заказ прес сволл зависит еще и от особенностей мероприятия, целевой аудитории, которая будет присутствовать на том или ином событии, а также потребностей заказчика.

Однако чаще всего отдают предпочтение следующим типам пресс волл, а именно:

  • однотрубным и двухтрубным конструкциям;
  • пресс волл в виде ширмы;
  • мобильным стендам Maxibit Stage;
  • пресс волл с подсветкой;
  • подвесным стендам, конструкциям с изменяемым каркасом. 

Особенно популярной стала услуга аренды пресс волл. Если мобильный стенд понадобился для однократного использования, то было бы рационально и благоразумно взять его в аренду.

Пресс волл все чаще заказывают владельцы крупных компаний. Он позволяет грамотно оформить фон, сделать торжество запоминающимся и неповторимым. Мероприятие точно не останется незамеченным, если в помещении, холле или на улице установить презентабельный и стильный пресс волл.

footer_logo

Адрес: г. Раменское ул. Михалевича дом 51А, офис 55, 58, 3 этаж
Телефон: +7 (917) 580-60-75
Электронная почта: info@artrpk.com
https://www.traditionrolex.com/42
https://www.traditionrolex.com/42